Праздничный рождественский концерт “Музыка Рождества” прошел в Сладковском ДК 7 января.

🌟Рождество – символ торжества, веры, добра и милосердия. Это праздник, который наполняет дома особым теплом, а сердца – светлыми надеждами, укрепляет нашу веру в лучшее, наполняет чувством терпения и доброты.

🎶✨ Участники концертной программы – Дима Красулин, Оля Туголукова, Женя Красулина, Рита Мордвинцева, Аня Мацей, Тая Мельникова, Никита Новиков, Данил Комлев, Арсений Кирилюк, Гоша Мельников, Рома Новиков, Дима Тухватулин, Илья Фуфаров, Женя Спицын, танцевальная группа “Вдохновение”, вокальная группа “Надежда”, квартет “Премьера”, Анастасия Томилова, Михаил Кайгородов, Анастасия Крутикова, Надежда Ушакова, Татьяна Турова, Людмила Хворова – подарили всем зрителям прекрасные мелодии, стихи и танцы, заставив наши сердца биться в унисон с музыкой праздника.

Благодарим всех, кто стал частью этого замечательного концерта! Пусть этот момент радости и вдохновения сохранится в наших сердцах надолго! 🎄🎶✨
#рождественскийконцерт #музыкаРождества #Сладковскийдомкультуры