Мы запускаем новогодний онлайн флешмоб #СНовымГодом2022

Дорогие друзья!
Мы запускаем новогодний онлайн флешмоб #СНовымГодом2022, в котором могут принять участие все!

Для этого:
1. Запишите короткое видео (до 1 минуты), на котором вы:
2.Готовитесь к Новому году. Украшаете елку, вырезаете снежинки, делаете новогодние поделки или подарки, готовите свое любимое новогоднее блюдо, лепите снеговика – в общем, все, что угодно, главное, чтобы это было по-новогоднему заразительно!
3. Поздравляете с наступающим Новым годом. Здесь только одно пожелание: поздравление должно быть оригинальным. Проявите фантазию и поздравьте так, чтобы это запомнилось!

Обратите внимание на технические требования!
1. Видео должно быть строго горизонтальным, хронометраж не более 1 минуты. Если вы не “поместились” в этот тайминг, сделайте 2 или 3 видео.
2. В теме письма и названии всех файлов укажите фамилию и имя.
3. Все материалы присылайте на электронный адрес: slad_kdc@mail.ru до 27 декабря включительно.
4.Ждите! Ваше видео обязательно попадет в ролик и появится в наших социальных сетях.

Давайте создадим новогоднее настроение ВМЕСТЕ, ведь Новый год – это время волшебства!