Открытие месячника пенсионера

В Сладковском сельском поселении прошло торжественное открытие месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области

В Сладковском ДК прошло яркое, красочное мероприятие – территориальный фестиваль творчества граждан пожилого возраста «Осеннее очарование». С приветственным словом к участникам фестиваля обратился заместитель Главы Сладковского сельского поселения Алексей Николаевич Незаконнорожденных, прозвучали музыкальные поздравления от Дмитрия Храмцова и Надежды Ушаковой.

Свое творчество представили самые талантливые жители и гости нашего поселения – вокальные группы «Весна», «Надежда», «Журавушки», танцевальная группа «Вдохновение», Вера Булатова, Галина Аносова, Светлана Колотова, Светлана Рябова, Николай Рогожкин, Людмила Фефелова, Ольга Фуфарова, Николай Тернющенко, Александр Гущин, Татьяна Хворова, Вениамин Дерябин, Михаил Кайгородов. Творчество дарит участникам новые краски жизни, дает им силы, служит примером для молодого поколения.

Участники фестиваля подарили всем собравшимся в зале незабываемый праздник души. Зрители искренне воспринимали творчество самодеятельных артистов, благодарили их бурными аплодисментами.

Фестиваль сопровождала выставка композиций из цветов, овощей и фруктов “Осенний вернисаж”. Прошло награждение участиков туристического клуба “Вдохновение” Сладковского ДК за победу в областном конкурсе “Былины земли Уральской”.

Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляем с теплым и сердечным праздником – Днем пенсионера Свердловской области!

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, бодрости духа, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.