Концерт “Осенний букет поздравлений”

В Сладковском ДК состоялся торжественный концерт “Осенний букет поздравлений”, посвященный Международному дню пожилых людей. Напомним, праздник отмечается ежегодно 1 октября.
В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые слова поздравлений, пожелания долгих лет жизни и аплодисменты всего зала.
Участниками концертной программы стали лучшие солисты и творческие коллективы дома культуры и детского сада: Михаил Кайгородов, Людмила Хворова, Надежда Ушакова, Ирина Чеснокова, детская студия “Ромашата”, танцевальная студия “Импульс”, вокальные группы “Дежавю” и “Надежда”, танцевальная студия “Вдохновение”, театральная студия “Ассорти”. Яркий концерт создал всем зрителям настоящее праздничное настроение, а знакомые песни подпевал весь зал.
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание и возможность поговорить…