Районный фестиваль КВН “В здоровом теле – здоровый юмор”.

20 октября в Слободо-Туринском ДК прошел районный фестиваль КВН 2022 на кубок Главы Слободо-Туринского муниципального района “В здоровом теле – здоровый юмор”.

Наша, самая стильная и позитивная, команда Сладковского культурно-досугового центра “Агенты ЗОЖ” в составе: Александр Гущин, Надежда Ушакова, Любовь Дамирчиева, Анна Томилова, Юлия Кайгородова, Олеся Кирилюк, Александр Мельников, Олеся Сапожникова, капитан – Марина Елисеева – заняла II место!

Победителем в номинации “Лучшая женская роль” стала Надежда Ушакова!

Поздравляем нашу команду, благодарим болельщиков за поддержку и желаем всем быть здоровыми, никогда не унывать, чаще улыбаться, находить положительные моменты в любой ситуации, не терять присутствия духа и тренировать чувство юмора.

Пусть каждый день станет поводом для смеха и шуток, пусть будет приподнятым настроение, а на сердце всегда присутствует радость!