“Как-то раз под Новый год или как поймать Птицу счастья”

31 декабря в Томиловском Доме культуры состоялось театрализованное представление “Как-то раз под Новый год…или как поймать Птицу счастья”.
Главными героями новогоднего вечера были Дед Мороз, Снегурочка, добрый молодец Иван в чуднОм прикиде, ну и конечно же Баба Яга.
Завязкой события стала пропажа Птицы счастья из мешка Деда Мороза. Да, это были проделки Бабы Яги, которая потребовала исполнить три её желания, и только тогда она вернёт Птицу счастья.
Чего только не желала Яга… и хоровод, и омолодиться и в кого-нибудь влюбиться, и чтоб её полюбил мужчина, и за ней как тень ходил…И для этого ей самой пришлось изменить имидж, поехав к модному стилисту, где слегка переборщили ей с красотой…
Восхищённая своей красотой Баба Яга, решила вернуть Птицу счастья с помощью аукциона, заявив гостям: “Птица счастья продается, кто ее получит, тот никогда не расстанется с удачей, деньгами и любовью”.Обладателем Птицы счастья стал Алексей Томилов, заплативший за неё самую высокую цену. Как и обещала Баба Яга, Алексей испытав удачу, не расстался со своими деньгами, Яга вернула ему их обратно.
В заключении участники художественной самодеятельности вышли на сцену и исполнили песню “С Новым годом”.