“Волшебный бабатл”- театрализованное представление

3 января в Томиловском Доме культуры состоялось сказочное представление для детей “Волшебный бабатл”. Гостей встретили Снегурочка и Зайка, которые подготовили всё к встрече Нового года: ёлочку нарядили, всех оповестили о празднике. Но, вместо Деда Мороза на праздник прилетела Баба Яга, которая задержала главного гостя с помощью колдовства. Как известно, в сказках всегда побеждает добро. В зале собрались добрые дети, которые предложили ей остаться на празднике.
Баба Яга получила много комплиментов от ребят, и от добрых слов сердце колдуньи растаяло, и колдовать ей расхотелось, поэтому вскоре к детям пришел Дед Мороз.
С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с играми и танцами. Ребята рассказывали стихотворения Деду Морозу и за это каждый из них получил сладкий приз. По традиции, завершили праздник хороводной песней “В лесу родилась ёлочка”.