Взрыв мозга

6 апреля в Томиловском Доме культуры в рамках программы “Пушкинская карта” для наших самых умных и любознательных подростков и молодежи мы провели захватывающий квиз “Взрыв мозга”.

Это уникальное соревнование проверило смекалку, чувство юмора, эрудицию, знание школьной и внешкольной программы, а также особенности современного времени и времени старины. Квиз состоял из 14 раундов напряженных интеллектуальных баталий.

В игре участвовали две команды – “Шипучки” (капитан команды Максим Хворов) и “Мозги” (капитан Наталия Мочалова). Их знания оценивались жетонами-смайлами, которые подсчитали в конце последнего раунда.

Обе команды показали впечатляющую сообразительность и находчивость, но победителем, с небольшим отрывом, стала команда “Шипучки”!