Праздничный концерт “Сияй в веках Великая Победа!”

Уже несколько десятилетий для русского человека май – месяц значимой даты, когда все празднуют светлый праздник – День Победы!

8 мая в Барбашинском Доме культуры состоялся праздничный концерт в честь 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В программе концерта прозвучали песни о войне и победе в исполнении вокальной группы, а так же в сольном исполнении Гульмиры Нурметовой, Вероники Мельниковой, Светланы Колотовой. Особенный восторг вызвали танцевальные композиции “Матушка Земля” и “Возвращайся домой” танцевальной группы “Огонёк”.

С удовольствием хотим поблагодарить всех участников этого великолепного мероприятия за их яркие выступления, творческий подход и теплую атмосферу, которую они создали. Мы также благодарим всех гостей и зрителей за то, что разделили с нами это значимое событие.