Семья – моя крепость

Моя семья – моя крепость.

В целях защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год объявлен Годом семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

В Андроновском ДК  18 мая прошло мероприятие «Моя семья – моя крепость». В ходе вечера Фуфарова И.П.  рассказала о семье, её ценностях, о значении мамы и папы в семье, что понимают под словом семья. Гости отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, разыграли сценку. Именно в семье учатся взаимовыручке, терпимости, любви и уважению. Каждый человек принадлежит к своей семье и к своему роду. Были представлены родословные, вспомнили о родственных  отношениях, семейных традициях.

Вместе все спели песню о семье и дружбе. Просто замечательно звучало стихотворение по этой теме из уст Потаповой Тамары Алексеевны.

Выставка рисунков, проекты участников районного конкурса за несколько лет, конкурс  «Определи семена растений, рассказы гостей мероприятия о своих увлечениях.

Вера Николаевна провела мастер – класс по изготовлению роз из атласных лент.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием за круглым столом.