«Территория спорта»

Сегодня, в этот прекрасный, солнечный день специалисты Сладковского Дома культуры подготовили программу «Территория спорта» для детей лагеря с дневным пребыванием на базе Сладковской школы – Это, флешмоб «Вперед Россия!», соревнования по мини – футболу, различные конкурсы на скорость, ловкость, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в спортивных состязаниях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости в великий день- ДЕНЬ РОССИИ!🇷🇺💪🇷🇺