23 февраля отмечается один из дней воинской славы России – День защитника Отечества. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю. В этом день в нашем ДК прошла конкурсная программа “Держава Армией крепка”. Ребята познакомились с историей праздника, ответили на вопросы викторины. Чтобы проверить свои силы, знания, ловкость будущим солдатам были предложены конкурсы “Шифровка”, “Воинский рюкзак”, “Увольнение” и другие. Мальчикам было не легко, но им на помощь пришли девочки. В ходе программы ребята показали, что они могут быть достойными защитниками, умеют жертвовать собой и готовы на подвиг.