7 апреля в нашем Доме культуры прошла праздничная программа “Нам 5 лет!”.

Вот уже 5 лет нас радует творчество детской вокальной группы “Звёздочки”. В ней много талантливых ребят – настоящих звёздочек, которые сияют на различных сценах. И эти звёздочки выросли. В связи с этим вокальная группа “Звёздочки” будет переименована в “Созвездие”. Все участники группы были приглашены на свой юбилейный день рождения. Вспомнили самые яркие моменты, перелистали страницы творческой жизни, порадовались победам и достижениям. Репетиции, концерты, поездки на фестивали, и снова репетиции. Такова жизнь нашей группы. В торжественной обстановке ребятам были вручены грамоты за исполнительское мастерство и в связи с 5 – летием группы. Встреча продолжилась игровой программой, чаепитием и дискотекой.