Выставка поделок «Осенние фантазии»

На выставке представлена осенняя композиция в виде лесной опушки с обитателями: ёжиком, зайцем, оленем, медведем и совой. В своих работах ребята использовали разные природные  материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох.
В результате коллективной работы у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к окружающим, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребятами изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с ними бесценно!
К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!