Праздничный концерт “Тебе одной…”

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник – дань уважения материнскому труду. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

В преддверии праздника культработники пригласили жителей на праздничный концерт. Всем присутствующим в зале подарили свои песни постоянные участники концертов – вокальная группа “Созвездие”, танцевальная группа “Огонёк” и солисты Светлана Михайловна Колотова, Гульбахар Нурметова, Ангелина Мельникова, Гульмира Нурметова. Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение. Праздничная программа продолжилась вкусным чаепитием.