Праздничный концерт “Одна на всех Великая Победа”

Уже несколько десятилетий для русского человека май – месяц значимой даты, когда все празднуют светлый праздник – День Победы!

8 мая состоялся праздничный концерт в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В программе концерта прозвучали песни о войне и победе в исполнении взрослой вокальной группы и вокальной группы “Созвездие”, а так же в сольном исполнении Гульмиры Нурметовой, Ангелины Мельниковой, Виктории Павлюк.

Приятно удивили зрителей выступления Карины и Гульбахар Нурметовых со стихотворениями “Памятник” и “Аленушка”.

Особенный восторг вызвали танцевальные композиции “Тальяночка” и “Память” танцевальной группы “Огонёк”.

Закончился праздничный концерт исполнением песни – «День Победы на века» в исполнении всех участников досуговых объединений Дома культуры.

Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

Благодарим участников праздника за уважение и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не замолчат!