Тематическая программа “Джинсовая вечеринка”

В рамках программы Пушкинская карта, 23 июля в Барбашинском Доме культуры состоялась развлекательная программа для молодежи “Джинсовая вечеринка”.

В ходе мероприятия ведущая познакомила ребят с историей возникновения джинсов, ведь на сегодняшний день джинсы – самая демократичная вещь, которая объединяет людей независимо от возраста, достатка и социального статуса. А начиналось все с золота, которое было неудобно переносить и предприимчивый Леви Страусс, смоделировал чудо-брюки, это и были первые джинсы.

Участники с большим интересом играли в конкурсы: “Найди джинсовую ткань”, “Сообрази на троих”, “Перетягивание джинсов”, “Ковбойская игра”, “Полные карманы счастья” и другие. А ещё играли в быструю викторину “Что вы знаете о джинсах?”, каждому игроку было необходимо ответить на вопрос и занять место рядом с джинсами на которых был правильный номер ответа.

Вечеринка удалась! Позитивные эмоции и отличное настроение получили все участники.

Носите джинсы и любите джинсовый стиль, будьте всегда молодыми и красивыми!