Праздничный концерт “О той, что жизнь дарует и тепло”

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник – день женщин, которые подарили нам жизнь, день Матери. Именно с большой буквы, так как это самый ценный подарок нам. Этот праздник напоминает нам о бережном отношении к самому главному человеку в жизни каждого из нас – матери.

26 ноября в Барбашинском Доме культуры состоялся праздничный концерт, который получился искренним, добрым, душевным, как и зрители в зале. В концерте приняли участие детская вокальная группа, танцевальная группа “Огонёк”, а также солисты Гульмира Нурметова, Ангелина Мельникова, Гульбахар Нурметова, Светлана Колотова, Карина Нурметова, Наталья Ахметханова.

Много чувств, эмоций и мыслей вызвали выступления артистов. Конечно не обошлось без слёз нежности и умиления наших дорогих мам. Праздничный концерт закончился не менее душевным чаепитием.