СТОП – коррупция

Коррупция – это слово сейчас знакомо каждому. 9 декабря 2023 года отмечается двадцатая годовщина принятия Конвенции ООН против коррупции, которая является эффективным и действенным инструментом борьбы с этим злом.

В рамках реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в нашем Доме культуры прошли следующие мероприятия:

✅ ️️Для информативности был оформлен стенд «Антикоррупция», на котором раскрыты такие темы: «Коррупция. Что это значит?», «Что смогу сделать я?», «Причины появления коррупции» и другие.

✅ ️Конкурс детских рисунков антикоррупционной направленности «СТОП – коррупция». Рассказав детям, что такое коррупция и какое наказание можно получить, каждый ребенок постарался выразить в рисунках своё отношение к коррупции.

✅ Проведена информационно-профилактическая акция “Вместе против коррупции” по распространению листовок среди молодёжи.