Информационный стенд «Солдат войны не выбирает»

5 февраля – официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами границ своей Родины.

Эта памятная дата объединяет воинов, воевавших в Афганистане, и участников вооруженных конфликтов, которые произошли после окончания Великой Отечественной войны. Наши бойцы отважно поддерживали порядок в Чечне, Корее, Вьетнаме, Анголе, Сирии и многих других государствах. Сегодня мы вспоминаем о подвиге наших земляков, на долю которых пришлись суровые испытания. Но они честно и достойно исполнили воинский долг, не изменив ни присяге, ни боевому братству, сохранив верность своей Родине.

На стенде фото наших земляков: Елисеев Николай Валерьевич исполнял свой интернациональный долг в Республике Афганистан. Молош Михаил Николаевич был командирован в Республику Чечня.

Уважаемые воины-интернационалисты!
Примите искренние слова благодарности в связи с памятной датой – 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана! Желаем всем, кто прошёл испытание в Афганистане и других вооруженных конфликтах, их семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

Гордимся мужеством и героизмом, скорбим и помним тех, кто не вернулся. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах!