Всероссийская акция “Письмо солдату”

В преддверии праздника День защитника Отечества учащиеся приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо солдату». В своих письмах школьники выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

Сегодня российская армия, российские солдаты – помогают Донбассу и всей Украине обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Самое ценное – это понимание подрастающим поколением того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова обладают огромной силой. Особенно для тех, кто самоотверженно и храбро защищает интересы своего Отечества.