Новогодние посиделки “Весёлое новогодье”

21 декабря в Куминовской сельской библиотеке прошли новогодние посиделки “Весёлое новогодье” для людей старшего поколения. Повод для встречи весёлый, яркий, блестящий праздник, который любят все и взрослые и дети, и это Новый год! Застольными шутками, играми, весёлыми загадками, пение любимых песен и частушек, чаепитие и конечно беспроигрышная новогодняя лотерея. Подарила море положительных эмоций и ощущения новогодней сказки. К нам с поздравлениями присоединилась Специалист первой категории Сладковского сельского поселения Елисеева С. В пожелав всем тепла, уюта и добра. А главное, мирного неба над головой. Посетил нашу библиотеку и Дед Мороз,радуя своими загадками и песнями. Такие мероприятия несут в себе добро, теплоту, являются отличным поводом для душевного и веселого общения и помогают разнообразить обычную жизнь пожилых людей. Праздник прошел в атмосфере радости, душевного тепла, а присутствующие получили массу позитивных эмоций, заряд хорошего настроения!