Тематическая книжная выставка «Родина начинается с СЕМЬИ».

В Куминовской сельской библиотеке одним из способов активного продвижения семейных ценностей является выставка.                                                                                                                          В рамках Года семьи, для всех пользователей библиотеки представлена тематическая книжная выставка «Родина начинается с СЕМЬИ».
На выставке представлены произведения известных авторов, которые рекомендованы для совместного семейного чтения и раскрывают тему семейных ценностей и отношений: Л.Толстого, В.Осеевой, А.Гайдара, В.Драгунского, и других авторов. Читатели смогут ознакомится с литературой психолого-педагогического характера, содержащей информацию о воспитании детей, отношениях внутри семьи, взаимопонимании разных поколений и многом другом. Представленные книги помогут найти ответы на важные вопросы о том, как достойно воспитать детей, как сохранить семью, сберечь традиции.Главной целью выставки является повышение роли и укрепление семейных ценностей в жизни человека.