Книжная выставка «Наркомания- жизнь без будущего!»,

26 февраля по 3 марта 2024 года проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.
В рамках этой недели в Куминовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Наркомания- жизнь без будущего!», на которой представлены книги о вреде и профилактике наркомании.
В рамках антинаркотических мероприятий в Куминовской сельской библиотеке прошла беседа и обзор у книжной выставки: “Наркомания-жизнь без будущего!”. Библиотекарь рассказала ребятам, что люди, которые пристрастившиеся к пагубному зелью, уже не принадлежат себе. Наркотик становится их страстью, смыслом жизни. Она, как смертельный омут, затягивает детей. Наркомания обусловливает духовную и физическую деградацию России, губит интеллект нации. Она, как смертельный омут, затягивает детей- будущее страны. И наша главная обязанность донести до вас, что это уже не жизнь, это мука не только того кто употребляет наркотики, но и всех его родных.