Час поэзии «И вновь душа поэзией полна…»

21 марта в Куминовской сельской библиотеке прошел час поэзии «И вновь душа поэзией полна…». Библиотекарь  Лариса Анатольевна рассказала ребятам об истории праздника, о том,что поэзия – это величайшее из искусств, созданная человеком. Писать стихи дано не каждому, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек. Участники мероприятия с удовольствием вспомнили и прочитали любимые строки из известных русских поэтов. Отвечали на вопросы викторины «Продолжить в рифму». Поэтический час подарил всем отличное настроение! Давайте любить поэзию, читать стихи, они делают нашу жизнь ярче, добрее, наполнят ее любовью и красотой. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Поэзия чарующие строки». На выставке представлены стихи известных русских поэтов.