Акция «Российская ленточка».

11 июня, накануне Дня России, Куминовская сельская библиотека провела акцию «Российская ленточка». Библиотекарь и волонтёр Елена Геннадьевна Семухина вручали всем посетителям библиотеки ленточки в цветах российского триколора.

Акция символизирует единство народа, уважение и гордость за страну, в которой мы живём. Она направлена не только на патриотическое воспитание, но и на развитие социальной и гражданской активности молодёжи и подрастающего поколения.

Жители села Куминовское с радостью приняли участие в акции. Они брали ленточки и поздравляли друг друга с наступающим праздником. Цвет российского флага — это не просто украшение, это символ нашей богатой истории и государственности. Мы должны с гордостью относиться к нему.