Акции”Мы помним, мы гордимся”

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории нашей Родины, нашего народа, начало Великой Отечественной войны.
Этот день нам напоминает о трагических событиях Великой Отечественной войны, в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. Миллионы жизней были унесены, миллионы судеб изменены навсегда.
Сегодня 22 июня Куминовская сельская библиотека и жители села присоединились к памятной дате и приняли участие в Акции”Мы помним, мы гордимся”.
Сегодня мы почтили память минутой молчания и возложили цветы к обелиску. Библиотекарь раздала всем буклеты “22 июня…” в которых описано начало войны
Пусть этот день станет для нас напоминанием о цене мира и важности. Сохранения исторической памяти.
МЫ ПОМНИМ,МЫ ГОРДИМСЯ,МЫ БЛАГОДАРНЫ