Книжная выставка-рекомендация “Не окажись у пропасти”

С 24 по 30 июня в Куминовской сельской библиотеке пройдёт неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня.

В библиотеке будет работать книжная выставка-рекомендация “Не окажись у пропасти”, посвящённая этой важной теме. На выставке представлены книги, которые помогут читателям лучше понять проблему наркомании и её последствия.

Одна из книг, представленных на выставке, — «Стоп наркотикам». В ней описаны состояния эйфории при употреблении различных наркотических веществ, а также состояния абстиненции и передозировки. Эта информация может быть полезна тем, кто сталкивается с проблемой наркомании или хочет больше узнать о ней.

Ещё одна книга, которую стоит обратить внимание, — «Размышления о наркомании» известного детского психиатра М. И. Буянова. В ней автор рассказывает о сущности наркомании, её видах, факторах, предрасполагающих к её появлению, а также о возможностях профилактики и лечения этой зависимости.

Мы приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и ознакомиться с этими и другими книгами, которые помогут лучше понять проблему наркомании и принять меры для её предотвращения..