Мастер-класс «Ромашка — символ семьи»

4 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в Куминовской сельской библиотеке состоялся мастер-класс «Ромашка — символ семьи». Он стал частью акции «Любви и верности святые Пётр и Феврония».
Библиотекарь рассказала детям о жизни святых Петра и Февронии и объяснила, почему именно с этими именами связан этот праздник. Ребята узнали, что ромашка — это символ праздника, ведь у нас в стране этот цветок дарят в знак любви и внимания.
В завершение мастер-класса дети сделали своими руками прекрасные поделки в виде ромашек. Теперь у каждого ребёнка есть своя поделка, которую он сможет подарить своим родным и близким.
Дети получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного. Этот день запомнится им только добрыми и тёплыми впечатлениями.