Тематическая выставка «О семье, любви и верности”

В преддверии праздника, с 5 июля, в Куминовской сельской библиотеке начала работу тематическая выставка «О семье, любви и верности». На выставке представлены книги, рассказывающие об истории праздника и о жизни святых Петра и Февронии. Их любовь победила всё: болезнь, коварство, интриги и даже смерть.

Также на выставке можно найти литературу, которая подчёркивает важность семьи и семейных ценностей. Семья – это основа нашей жизни, и в ней мы находим поддержку и любовь. Некоторые семьи живут в гармонии и счастье, как будто ничего особенного не происходит, но поддерживать такие отношения очень трудно.

Однако есть и семьи, где нет спокойствия и радости, и героям приходится искать разные пути преодоления трудностей в жизни. Но самое главное и ценное в жизни – это семья. Сначала та, в которой мы рождаемся, а затем та, которую создаём сами.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.