Книжная выставка “Целебная сила растений”

В Куминовской сельской библиотеке для взрослых читателей оформлена книжная выставка «Целебная сила растений», на которой представлены книги о лекарственных растениях и способах их применения для лечения и профилактики различных заболеваний.
Наши книги помогут вам найти и правильно определить целебную траву, а также расскажут, как правильно применять лекарственные растения и какие эффективные рецепты лечения существуют.
Например, в книге Л. Костина «Лечение крапивой» можно узнать много интересного о крапиве. Её название следует писать заглавными буквами, так как это растение действительно обладает уникальными целебными свойствами.
Крапива лечит множество заболеваний, и её целительная сила может поспорить с многими чужеземными бальзамами. Но мы не всегда ценим то, что находится у нас под ногами. Если вникнуть в возможности этих растений и их доступность, то они могут стать незаменимыми для всего организма.