День села – 2023!

8 июля в с. Куминовское прошел праздник ДЕНЬ СЕЛА. Перед началом концертной программы перед собравшимися, со словами поздравления выступила Глава Сладковского сельского поселения Фефелова Лидия Петровна, она вручила грамоты и подарки жителям села, которые принимали активное участие в общественной жизни села, учавствуют в субботниках по наведению порядка на улицах. Так же были отмечены победители в конкурсе “Лучшая усадьба села”. Ж
ителей села поздравили с праздником депутаты Думы Сладковского сельского поселения: Крутикова Светлана Витальевна, Фефелов Алексей Геннадьевич и Фуфорова Ольга Петровна. Затем состоялся концерт для жителей села, подготовленный артистами художественной самодеятельности Домов культуры Сладковского сельского поселения и наших гостей из с.Липовское.
После концерта состоялись спортивные игры. Четыре команды учавствовали в первенстве по волейболу, затем зрители посмотрели соревнования гиревиков. Для самых маленьких были организованы игры и конкурсы. Новинкой этого праздника для самых маленьких был аквагрим. Чусовитины Михаил Павлович и Галина Владимировна приготовили для жителей и гостей села вкусный шашлык, а Гущина Екатерина Николаевна угостила вкусной окрошкой, выпечкой и напоила русским квасом. Вечером прошла праздничная дискотека. Работники Куминовского ДК выражают огромную благодарность спонсорам нашего раздника: Крутиковой Светлане Витальевне, Семухиной Лидии Александровне, Спицыну Михаилу Федоровичу и Марине Николаевне. Так же благодарим Ерахтина Сергея Васильевича за оформление сцены, Гущина Дмитрия и Шевелеву Елизавету за подготовку спортивной площадки. Праздник удался!!!