День здоровья

#вздоровомтелездоровыйдух 20 сентября, в рамках месячника пенсионера, работники Куминовского Дома культуры и Куминовской библиотеки провели день здоровья для людей пенсионного возраста.На спортивные этапы вышли команды села Пушкарево ( команда ” Пуш.Сух.” , команда деревни Барбашина (команда “Дружные девчата”), села Куминовское ( команда “Стрелы”), борьба шла с переменным успехом, но главный девиз для всех был ” Главное участие”, в итоге боевая ничья.Ну а дальше…..”самовар кипит ,шипит, всех он чаем угостит, чай на травах, чай базарский, стол накрыт уже по-царски!” Посидели за столом , пили чай,пели песни, а главное пообщались друг с другом, ведь когда то они работали в месте в одном хозяйстве. День удался на славу!