“Новогодняя сказка”

29 декабря в доме Культуры прошел театрализованный праздник для детей “Новогодняя сказка”.
🌲 Новогоднее мероприятие посетили сказочные герои, которых ребята с огромной радостью встретили на новогоднем празднике.
Особенно долгожданным для ребят оказалось появление главных гостей новогоднего мероприятия – Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Оно придало ребятам позитива, радости и счастья от предстоящего новогоднего веселья. Это и веселые загадки, новогодние игры, танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. По завершении праздника ребята получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки, а также сделали памятные фотографии.
🌲 Праздник прошёл на одном дыхании и принёс ребятам множество положительных эмоций, заряд новогоднего предпраздничного настроения! 🌲 Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость, счастье, исполнение всех заветных желаний.
🌲 Спасибо учащимся Куминовской ООШ, которые приняли активное участие в подготовке мероприятия.
🌲 Благодарим ИП Ирину Леонидовну Асташеву за сладкие призы для детей.