Концерт “Победный МАЙ!”

9 мая – День Победы!

Митинг-концерт “Победный май” в Куминовском Доме культуры пронизан праздничной атмосферой.
Концерт начался с митинга, и поздравительное слово к односельчанам произнесли специалист Администрации Сладковского сельского поселения – Светлана Владимировна Елисеева и депутат Думы Сладковского сельского поселения – Светлана Витальевна Крутикова.
Пришедшие на праздничный концерт жители села почтили память павшим в годы Великой Отечественной войны минутой молчания!
Затем на сцене выступили учителя и учащиеся школы, чтобы передать свои поздравления в песне, танце, сценке.
Артисты художественной самодеятельности Дома культуры исполняли всеми знакомые песни военных лет, о Победе, о защитниках Родины, авторские стихотворения Натальи Гущиной трогали до глубины души.
Концерт прошел в праздничном настроении, порой даже вызывая слезы на глазах.