23 ноября в библиотеке для детей прошла конкурсно–игровая программа «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!»

23 ноября в библиотеке для детей  прошла конкурсно–игровая программа «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!». Библиотекарь познакомила ребят с традициями празднования Дня матери, рассказала, откуда пришёл этот праздник в Россию и как отмечается в других странах. С большим интересом дети слушали легенду «О матерях», а также прошло громкое чтение книги «Дорогая наша мама». Отвечали на вопросы литературной игры «Я знаю свою маму как себя», участвовали  в конкурсе «Понарошковая каша», «Я маме помогала», которые выявили самых настоящих помощников для своих мам. Завершением программы стал музыкальный клип «Мама», который вызвал у гостей добрые и искренние эмоции.