«Там, где Жуков, там победа»

В нашей библиотеке в рамках празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне и празднования дня рождения Г.К. Жукова прошел час мужества «Там, где Жуков, там победа». На мероприятие были приглашены дети. С помощью презентации, способствовавшей лучшему восприятию материала, библиотекарь осветила роль Г.К. Жукова в военной истории нашей страны, раскрыла его образ как талантливого полководца. Коснулись истории семьи маршала и множества интересных биографических фактов. Затем с помощью викторины отправились в путешествие по станциям «Георгий Жуков», «Географическая», «Награды Жукова», «Геометрическая мозаика», «Детство и юность Жукова», связанных с жизнью великого полководца. Мероприятие получилось интересным и запоминающимся.