Новогодняя фотозона

Вместе с книгой в Новый год
#Макуевскаябиблиотека
🎄Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.🎄
В Макуёвской сельской библиотеке в ожидании новогоднего праздника для посетителей  и читателей создана  эмоционально-радостная атмосфера праздника. Красочно оформлена фотозона «Уютный уголок с книгой у камина». Книги с книжной выставки📚 «Волшебство Нового года» вернут на мгновение в новогоднюю сказку вашего детства, а оригинальная фотография на память станет частичкой новогоднего чуда, а также открыта выставка  поделок «Сказочный Новый год», которые сделали своими руками ребята Макуёвского детского сада совместно с родителями.

Приглашаем вас окунуться в мир домашнего уюта и тепла, вспомнить детство и почитать любимую книгу.