“Аты-баты, шли солдаты!”

“Аты-баты, шли солдаты!” Так называлась конкурсно – игровая программа для мужчин, посвящённая Дню защитника Отечества. А прошла она в нашем Доме культуры на кануне этого праздника – 22 февраля. Молодые люди окунулись в атмосферу солдатских будней, так же было много музыки танцев и праздничных развлечений. В начале мероприятия все присутствующие мужчины “принимали присягу”. Далее прошёл “Аукцион званий”. Победитель получил приз. Затем, прошли конкурсы : “Разведка”, “Минное поле”, “Медсестра”, “Армейский анекдот”, “Группа захвата”, ” Универсальный танцор”. Все эти конкурсы чередовались танцевальными перерывами. В заключении программы Кайгородова Ю. П. исполнила песню “Кабы не было мужчин”. Гости мероприятия получили небольшие подарки. В дальнейшем вечер продолжался зажигательными танцами.