Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты.

Новый год — это время, когда сбываются самые сокровенные мечты. В деревне Макуй в 2021 году, работники дома культуры организовали акцию «Исполнение желаний». Встречая новый год, все дети мечтают о приходе Деда Мороза и Снегурочки, о подарках. Мечты наших детей исполнились 1 января, к каждому ребёнку в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка, вручили детям подарки. Дети, готовясь к новогодним утренникам и представлениям, учили стихи и песенки. В благодарность за подарки новогодние стихи и песни исполнялись для Деда Мороза и Снегурки. Для каждого ребёнка приход в гости, самых главных новогодних персонажей, был настоящим чудом . На лицах появлялись радостные улыбки, новогодними огоньками загорались глаза детей, ноги сами приплясывали под весёлую песенку Деда Мороза.

Если не веришь в чудеса, то с тобой они и не случатся. Значит — надо верить и чудо обязательно произойдё!