Сегодня , 23 февраля, мы попробуем прожить один день из жизни новобранца

Сегодня , 23 февраля, мы попробуем прожить один день из жизни новобранца и посмотрим, как наши ребята смогут справиться с трудностями армейской службы. В программу праздника входят эстафеты и конкурсы на силу, ловкость, быстроту и выносливость. Воины должны быть:  смелыми, благородными, верными долгу, сильными, выносливыми, умелыми, находчивыми, дружными. Наши мальчики – будущие защитники Родины. Они должны обладать всеми этими качествами, чтобы быть достойными хранителями Земли. Наравне с мальчишками в соревнованиях принимали участие и девчонки.  Дети окунулись в армейские будни, узнали, что такое «утренний развод» и «отбой»; узнали значимость пословицы «Один в поле не воин»; доказали, что нашей Родине нужны отважные защитники.