Детство – 2021

1 июня,   день Защиты детей  в Макуёвском доме культуры праздничная программа началась с торжественной части. Всех детей поздравили с праздником,  активно участвовавших  в творческий период наградили грамотами и благодарностями. Дети, посещающие досуговые формирования, представили,  вниманию зрителей, лучшие  концертные номера.  Затем началась развлекательная программа «Фруктовая карусель» с играми, танцами и потехами.  Ведущая Лето –  пригласила всех  в путешествие по станциям веселого и беззаботного детств! Команды детей побывали на станциях: «Танцевальный калейдоскоп», «Юный художник», «Зоологическая», «Искатели приключений». В итоге получив в награду сладкие призы, для всех активные участников проведён  мастер – класс «Весёлый клоун», где воздушный шарик с помощью аппликации частей лица превратился в весёлого клоуна. Праздник закончился фотосессией «Детство – 2021»