Концертная программа “Мир начинается с мамы… “

«Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя» -писал Максим Горький.
И это действительно так, ведь с первого дня жизни ребёнка мать живёт его дыханием, его слезами и улыбками. В его уста она вкладывает родной язык, наполняет его жизнь духовной силой, помогает постичь вечные ценности.

Мама – это огромное окно в мир. Своей бесконечной любовью она окружает ребёнка чувством надёжности и защищённости.

С 1998 года последнее воскресенье ноября в России отмечается прекрасный праздник – День Матери. Цель этого праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

Накануне Дня матери, 26 ноября в Макуёвском доме культуры прошел праздничный концерт «Мир начинается с мамы…», посвященный этому празднику.
Ведущие Олеся Кирилюк и Егор Кирилюк  поприветствовали всех собравшихся в зале мам, бабушек тёплыми словами.
С добрыми пожеланиями к женщинам обратился Депутат Думы Сладковского сельского поселения Игорь Леонидович Волохин. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концертная программа была насыщена разнообразными номерами, звучали трогательные стихи и песни, танец в исполнении участниц художественной самодеятельности.
#деньматери #мирначинаетсясмамы #МакуевскийДК