“В духе новогодья” Театрализированная игровая программа

“В духе новогодья”
Новый год – это сказка, в которую даже взрослые до сих пор верят.
.
По старой традиции 31 декабря за три часа до боя курантов жители деревни встречаются в Доме культуры на праздничную новогоднюю программу, поздравить друг друга с наступающим Новым годом.
Новый год не обходится без главных героев Снегурочки и Деда Мороза, но нечистая сила: Баба Яга, дочь Бабы Яги Акулька и племянник Леший, что бы испортить новогоднюю ночь украли Снегурочку. За возвращение Снегурочки на праздник, у зрителей Баба Яга и компания попросили выкуп. Выкупали песнями, частушками, танцами, участвовали гости мероприятия активно и с задором в конкурсах Бабы Яги. Вернув Снегурочку и Деда Мороза, зрители водили с ними хороводы, поздравляли друг друга с новым годом. Дед Мороз исполнял всем самые заветные желания.
В финале праздника замечательные творческие номера зрителям подарили вокальные группы Дома культуры.
От всей души благодарим участников художественной самодеятельности за ваш творческий подход к мероприятиям. Пусть каждый день вам приносит радость. Здоровья вам и неиссякаемой энергии.
#сновымгодом
#новый2023год