Акция – поздравление «Учителям особое почтение»

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР

от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октябрявместе со Всемирным днём учителей.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. А пока это осознание не пришло, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.

В рамках празднования Дня учителя специалисты Макуёвского Дома культуры провели акцию – поздравление «Учителям особое почтение». Поздравили  учителей Макуёвской НОШ с праздником. На дому поздравили  учителей пенсионеров педагогического труда, вручив им поздравительные открытки и сладкий подарок.

Для учителей визит стал приятной неожиданностью. Их лица озарились искренними и добрыми улыбками.

В этот день принимали поздравления педагоги деревни Макуй: Кучина Галина Алексеевна, Новоселова Венера Васильевна, Сабурова Людмила Юрьевна, Кайгородова Татьяна Леонидовна, Барсукова Елена Алексеевна, Фуфаров Валерий Анатольевич, Мельникова Анфиса Ралитовна, Крутикова Ольга Анатольевна.

Поздравляем с Днём учителя педагогов, которые работали в школе но на данный момент не проживают в деревне: Кучину Ирину Викторовну, Ведунову Светлану Станиславовну, Фуфарову Ольгу Петровну.

Дорогие учителя, поздравляем Вас с Вашим днем. Благодарим от всей души за Ваш труд. Огромного счастья Вам и долгих лет жизни.

#культураонлайн #МакуёвскийДК