Новогодний концерт «Чудеса под новый год»

31 декабря в Макуёвском Доме Культуры прошёл новогодний театрализованный концерт «Чудеса под Новый год!». В преддверии Нового года участники творческих коллективов подарили зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающего праздника. Вниманию зрителей было представлено удивительное новогоднее представление. Театрализация сменялась замечательными новогодними песнями в исполнении вокальных коллективов и солистов Макуёвского Дома культуры. В праздничную атмосферу внесли волшебство сказочные персонажи и главные герои праздника Дед Мороз и Снегурочка. Они тепло поздравили зрителей, пожелав здоровья и исполнения желаний. Новогодний концерт зарядил всех гостей позитивом и отличным настроением для встречи Нового 2024 года!
#культураонлайн #МакуёвскийДК
#Новый2024год