День студента

25 января в России отмечается праздник – День студента.
День студента известен во многих странах. И в каждом государстве этот праздник связан с конкретными событиями, традициями.
Студенческие годы – это время новых открытий и увлекательное путешествие к новым знаниям и достижениям!
Для молодежи д. Макуй прошла акция «Это будет трезвый мир!» под девизом «Светлое будущее для студентов!» Акция направленна на повышение уровня информированности студентов о вреде курения, алкоголя и наркомании, а также формирование ответственного отношения к своему здоровью и привлечение к здоровому образу жизни.
📚Празднуйте этот день с улыбкой и живым интересом к новым высотам! Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и наполненной радостью! 🌟🎊

#ДеньСтудента #трезвоесело #территориятрезвости #трезвоебудущее #трезвыймир #Макуйтрезвоесело
#культураонлайн #МакуёвскийДК