Молодёжь за здоровый образ жизни

В Макуёвском Доме культуры состоялся турнир по настольному теннису и шашкам «Молодежь за здоровый образ жизни», среди подростков и молодежи. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость.
Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Каждый участник стремился к победе. Спортивная борьба проходила в здоровой и в доброжелательной атмосфере.
В итоге победителями шашечной турнира среди детей – стала Арианна Старыгина, среди молодёжи- Вячеслав Куминов.

Не менее напряжённая атмосфера сложилась в турнире по настольному теннису. Юноши не только с удовольствием состязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!
Ребята с азартом отстаивали позиции победителя. Победителем среди молодёжи стал – Роман Беседин.
Болельщики поддерживали своих друзей, в фойе и зале ДК царил спортивный дух. Победители были награждены памятными призами.
Мы поздравляем участников с достойной победой! Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых достижений!
#культураонлайн #МакуёвскийДК #мызазож #Макуй_здоровоесело_территориятрезвости #здоровоесело_территориятрезвости
#зож