«Пасхальный сувенир»

В 2024 году 5 мая православные всего мира отмечают главный христианский праздник – Пасху, день Светлого Христова Воскресения. В преддверии этого праздника в Макуёвском ДК, под руководством волонтеров культуры, прошёл мастер-класс «Пасхальный сувенир» в технике аппликации.
Приступив к творческому заданию, волонтеры Альбина и Ксения пошагово объяснили ребятам этапы работы. Участникам предстояло своими руками сделать яркую и красивую пасхальную поделку в виде нарядного яйца.
Дети с удовольствием принялись за работу. Каждый выбирал на своё усмотрение цветовую гамму для поделки. По шаблонам ребята самостоятельно вырезали заготовки, а затем всё это старательно склеивали и декорировали.
У всех участников мастер-класса получились оригинальные поделки, которые дети забрали с собой как красивое пасхальное украшение интерьера к светлому празднику.
#культураонлайн #МакуёвскийДК #пасхальныйсувенир #пасха2024