БИБЛИОНОЧЬ – 2024! ЧИТАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

20 апреля в Пушкаревской сельской библиотеке прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь – 2024». В год семьи «Библионочь» проходила под девизом «Читаем всей семьей». У каждого человека первая встреча с книгой начинается именно в семье, еще в детстве ему читают сказки, потом каждый находит произведения по душе и читает уже сам.
Открытие вечера началось с презентации книжных выставок, посвященных 225 – летию А. С. Пушкина и 145 – летию П. П. Бажова.
Библионочь прошла в дружественной атмосфере и оставила приятное впечатление. Ребята с интересом отвечали на вопросы блиц-турнира, посвящённого юбилею А.С. Пушкина, показали отличные знания сказок известного поэта. Также приняли участие в викторине “Знаешь ли ты классику” по произведениям П.П. Бажова. Детям были предложены увлекательные игры, конкурсы, кроссворды. В заключении мероприятия для желающих был проведен фотовернисаж.